Уважаемые претенденты и их родители!

7 июля 2021 года планируется размещение результатов комплексных тестирований конкурсного отбора учащихся в 7 классы Назарбаев Интеллектуальных школ, прошедшего 27-28 мая 2021 года, на официальном сайте АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» – www.nis.edu.kz.
В связи с защитой персональных данных претендентов с текущего года просмотр результатов доступен в двух форматах:

1. Просмотр результатов всех претендентов
    Результаты всех претендентов в разрезе школ и языка обучения отображаются без ФИО претендентов, но содержат идентификационный код тестируемого (ИКТ) и зашифрованный ИИН претендентов.
  2. Просмотр персональных результатов
    Персональные результаты претендента отображаются через ввод идентификационного кода тестируемого (ИКТ) и ИИН претендента.
    Алгоритм просмотра результатов представлен в видеоинструкции

Контактные телефоны (в рабочие дни – с 9:00 до 18:00, 3 июля – с 9:00 до 17:00, 4-6 июля – праздничные дни): NIS ФМН г. Семей – мкр. Карагайлы, 1, тел. 8 (7222) 63-63-50