В Интеллектуальной школе преподает «Лучший учитель английского языка»

Карлыгаш Есимбекова имеет 20-летний опыт работы. Она обучает студентов английскому языку и работает в Назарбаев Интеллектуальной школе физико-математического направления с 2014 года. Недавно Карлыгаш Тлеутаевна стала победителем конкурса «Лучший учитель английского языка-2021» Данный конкурс был организован Национальным инновационным исследовательским центром «Bilim-orkenieti»
Республиканский конкурс проводился в рамках проекта «Лучший учитель года.» В конкурсе приняли участие преподаватели вузов, колледжей и школ со всего Казахстана.


– Конкурс проходил в два этапа. На первом этапе мы рассказывали о своих достижениях и научных исследованиях. На втором этапе мы написали эссе на тему «Моя любимая профессия и инновационные методы» В своем эссе я поделилась своим опытом преподавания английского языка и методами и идеями, которые я внедряю в преподавание английского языка. Жюри оценили мою работу,- говорит Карлыгаш Тлеутаевна.


У квалифицированного учителя очень много достижений. Несколько научных статей Карлыгаш Тлеутаевны опубликованы в периодических изданиях и являются одними из лучших.
Студенты, которых она обучает, всегда занимают призовые места в различных конкурсах. Сейчас она продолжает побеждать и получила диплом и значок ученой степени. Ее эссе включено в сборник « Лучший учитель английского языка -2021»


Пресс-служба