Дарига – «Мисс НИШ – 2019»

Накануне Международного женского дня – 8 марта в нашей школе был организован очередной традиционный конкурс “Мисс НИШ”. В конкурсе приняли участие 8 девочек из 9-10 классов. Конкурс состоял из 4 этапов и позволил каждой участнице продемонстрировать свою индивидуальность.
Согласно условиям конкурса, каждая номинантка должна была себя представить. Придав большое значение представлению, участницы с помощью снятого видео рассказали о себе, об окружающих их людях, родственниках, друзьях и своих жизненных взглядах. Второй этап конкурса заключался в демонстрации своих талантов. Если одна из девочек спела, то другая танцевала.
Но решающий этап конкурса был впереди. Организаторы конкурса подготовили вопросы из различных сфер для проверки уровня знаний наших участниц. Все 18 вопросов, которые были заданы нашим участницам, были связаны с важными для девушек вещами. Вопросы были не из легких, поэтому вопросы заставили наших девушек задуматься.
На завершающим этапе, каждая участница должна была продемонстрировать свой образ и раскрыть особенности платья, которое было задано в качестве задания заранее. При оценке выполнения данного задания, были учтены привлекательность образа, гармоничность с приходом весны и природой, сценическая культура.
По решению жюри, состоявшее из представителей администрации школы и родителей, в этом году победительницей конкурса стала учащаяся 10 «Д» класса – Дарига Лайчинова. Победительница прошлогоднего конкурса – Арайлым Аллабергенкызы вручила корону «Miss NIS – 2019». Другим участницам были присвоены различные номинации.

Пресс-служба НИШ ФМН г.Семей