Проведено внутришкольное августовская конференция

Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления в г. Семей начнет учебный год в традиционном режиме. Однако, санитарные требования будут соблюдаться неукоснительно. Ориентируясь на здоровье учителей и учеников, школа подготовила все необходимые ресурсы и провела необходимые приготовления к следующему учебному году. Помимо этих вопросов, на сегодняшней августовской школьной конференции была представлена информация о плане развития учебного заведения, а также о других сферах образования.


Приветствуя августовскую встречу, директор школы Багдан Каиржанов отметил, что последний учебный год прошел не без трудностей, но мы многого достигли. Группе учителей, отличившихся своим значительным трудом, были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Председателя Правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» К.Н. Шамшидиновой. Также было вручено благодарственное письмо от Корейской бизнес-школы. Пожелав удачи вновь принятым специалистам нашей школы, директор школы выразил уверенность, что следующий учебный год будет еще более успешным.


С докладами выступили заместитель директора по учебной работе Г. Каирханова (Переосмысление результатов оценивания для развития школы в 2021-2022 учебном году), заместитель директора по воспитательной работы Л. Абылкасимова (Особенности системы воспитательной работы в 2021-2022 учебном году), заместитель директора по научно-методической работе Р. Каиркенова (Основные приоритеты развития школы в 2021-2022 учебном году).


Августовское собрание продолжило работу по секциям на каждом методическом объединении. Педагоги поделились своими взглядами на сводный анализ деятельности школы за 2020-2021 учебный год, рассмотрели основные направления для развития, инструктивно-методическое письмо, план развития школы/МО на 2021-2022 учебный год.


Пресс-служба