Университет Aalto

1

Получи 100% бесплатное образование в ведущем университете Финляндии

Университет Аалто — это междисциплинарное сообщество смелых мыслителей, где наука и искусство встречаются с технологиями и бизнесом. Университет стремится выявлять и решать серьезные социальные проблемы и строить инновационное будущее.

Факты об Университете

Период подачи документов на программы бакалавриата: 9 января 2019 года — 23 января 2019 года детальное объявление по программам бакалавра скоро будет доступно)

Срок подачи документов на магистерские программы: 3 декабря 2018 г.— 11 января 2019 г.

Успей подать документы на магистратуру!! А для этого:

  1. ознакомьтесь с программами обучения Университета Аалто
  2. внимательно ознакомьтесь с требованиями к поступлению и инструкциями для подачи заявления.
  3. обратите внимание, что Университет Аалто имеет различные программы, и у каждого из них есть свои требования к поступлению, периоды и списки документов.
    информация о поступлении в магистратуру по искусству и дизайну
    информация о поступлении в магистратуру по бизнесу и экономике
    информация о поступлении в магистратуру по науке и технике (в т. ч. архитектура и ландшафтная архитектура)
  4. зарегистрируйтесь в онлайн-системе подачи заявок, заполните заявку и отправьте ее. Обратите внимание, что анкеты доступны только в период подачи заявок.
  5. подать все необходимые документы и / или предварительные задания к указанному сроку и отправить их по почте на адрес Университета.
  6. проверьте результаты приема и посмотрите, были ли вы приняты.
  7. после того, как вы получите письмо о принятии, примите место обучения, предлагаемое к указанному сроку.

Программы бакалавриата и магистратуры, преподаваемые на английском языке, имеют плату за обучение для граждан, не входящих в ЕС. Плата за докторские программы не взимается.

Однако вы можете получить стипендию!

Почти 75% заявителей получают такую возможность!

И у тебя есть большой шанс!!

Размер стипендии

Стипендии Университета Аалто покрывают 50% (категория B) или 100% (категория A) от стоимости обучения.

Как подать заявку на стипендию?

Вы можете подать заявку на стипендию одновременно с подачей заявления на поступления в университет. В форме заявки на обучение вам будут заданы вопросы, по которым определяется ваша возможность на оплату. Если вы считаете, что вам необходимо стипендия, вам будет предложено подать заявку на стипендию Университета Аалто. Невозможно подать заявку на стипендию после окончания периода подачи заявок.

Только студенты, которые обязаны платить за обучение в Университете Аалто, могут подать заявку на получение стипендии Университета Аалто (то есть отмены платы за обучение).

Решение о присуждении стипендии

Решение о стипендии выдается одновременно с решением о зачислении.

Продолжительность стипендии

Стипендии предоставляются на нормативный период обучения по программе получения степени. Нормативный период обучения составляет три (3) года для обучения на степень бакалавра и два (2) года для обучения на степень магистра. Стипендия требует очного обучения и обучения в соответствии с утвержденным планом личного обучения.

Перечень документов

  1. сопроводительное письмо: распечатывается из системы подачи документов и подписывается. Сопроводительное письмо pdf предоставляется в системе после отправки онлайн-заявки.
  2. официально заверенная копия диплома бакалавра, если степень завершена. Степень должна быть завершена к 31 июля 2019 года.
  3. оригинал транскрипта или официально заверенная копия. Простые копии не принимаются.
  4. переводы диплома и транскрипта, если документы не на финском, шведском или английском языках
  5. языковой сертификат (IELTS 6,5, writing 5,5).
  6. биографические данные (CV) в виде файла PDF, загруженного вонлайн систему подачизаявок (имя файла должно быть в формате CV_Lastname_ApplicationID.pdf), либо в виде печатной копии, отправленной вместе с другими документами.
  7. копия паспорта.
  8. портфолио для тех, кто относится к архитектуре или ландшафтной архитектуре. Инструкции портфолио находятся на страницах программы.
  9. кандидаты с неполной степенью предоставляют официальные транскрипты и их наториальные переводы (если применимо) своих исследований.

В дополнение к обязательным заявочным материалам, некоторые программы могут потребовать дополнительные документы, такие как рабочие сертификаты, рекомендации, результаты GRE или GMAT. Возможные требования к документам для конкретной программы можно найти на странице программ обучения.

ПОМНИТЕ!

Сопроводительное письмо и все необходимые документы необходимо отправлять в печатном виде по почте или курьерской службой.

Пожалуйста, напишите «Master’sadmissions» на конверте.

Почтовый адрес, если документы отправляются обычной почтой:

  • Aalto University
  • Admission Services
  • P. O. Box 11110
  • FI-00076 AALTO
  • Finland

Почтовый адрес, если документы отправлены курьерской службой, например DHL, Fedex, (курьерские службы требуют адреса и номера телефона):

  • Aalto University
  • Admission Services
  • Otakaari 1
  • FI-02150 ESPOO
  • Finland
  • телефон +358 2944 29290

Или вы можете принести документы лично.

Все документы заявки должны быть получены Службой приема в университет Аалто до 15:00 (15:00, GMT +2: 00)11 января 2019 года.

Для дополнительной информацией обращаться по номеру:

+7 7172 76 90 70