Полные стипендии в Канаде!

Дедлайн: 1 Декабря 2018г.

University of British Columbia (UBC) предоставляет награду, которая покроет расходы на обучение в этом университете. Награда International Leader of Tomorrow присуждается международным студентам, которые демонстрируют превосходные академические успехи, лидерские навыки, активное участие в студенческих вопросах и общественном служении, которые имеют признанные достижения в таких областях, как искусство, спорт, дебаты или или прочие академические соревнования.

Победители получают приз, соизмеримый с их финансовой потребностью, определяемый издержками их стоимости обучения, сборов и расходов на проживание, за вычетом финансового взноса, который студент и их семья могут ежегодно делать самостоятельно. Стандартная оценка потребностей проводится на основе финансовой информации, предоставляемой учащимися и их семьями.

Награда International Leader of Tomorrow может быть продлена на срок до трех лет обучения в бакалавриате или до завершения учебы, в зависимости от того, что меньше, если студент достигнет удовлетворительной академической успеваемости на своем факультете, продолжает демонстрировать финансовые потребности и поддерживает свое канадское исследование разрешение (виза).

Описание идеального кандидата:

Кандидаты на премию должны быть выдвинуты школой, в котором они в настоящее время учатся или недавно выпустились, или университетом, из которого они переходят в University of British Columbia. Чтобы быть признанным победителем International Leader of Tomorrow, студенты должны:

  • подавать заявку на получение первой степени бакалавра
  • иметь уровень знание английского языка
  • имеют отличную академическую успеваемость (по крайней мере, средний или эквивалентный стандарт «А»)
  • быть иностранным студентом, который не является ни канадским гражданином, ни постоянным жителем Канады, и который будет учиться в Канаде по канадскому разрешению на учебу (виза)
  • продемонстрировать уровень финансовой необходимости, который в противном случае не позволил бы им получить степень в UBC
  • вступать в программу бакалавриата UBC из признанной средней школы, колледжа или другого университета

Для подачи заявки и подробной информации пройдите по ссылке.