Внутренняя олимпиада СДУ

SDU Proficiency Test
Внутренняя олимпиада СДУ

SPT (SDU Proficiency Test) – это внутренняя олимпиада для выпускников школ и колледжей текущего года. Основная цель данной олимпиады заключается в помощи выпускникам в определении будущей профессии, а также в поддержке в виде предоставления внутренних грантов и скидок. Мы уверены, что каждый должен проверить свои способности, потому что это – отличная возможность выиграть внутренний грант или скидку.

SPT будет проходить по 6-кластерам в зависимости от выбранного предмета: физика, география, английский язык, литература, химия-биология и всемирная история. Дополнительно, в каждом кластере будут вопросы по математике, английскому языку, казахскому / русскому языку и истории Казахстана.
Призеры и первые 250 участников, показавшие наилучшие результаты, получат внутренние гранты СДУ и скидки на 4 года обучения.
Напомним, что в 2015 году было выделено 80, а в 2016 году 200 грантов и скидок. Теперь число грантов и скидок увеличилось до 250.
Об олимпиаде SPT
Онлайн регистрация: еще не началась, но можно подать заявку на участие
Дата и время: 4 марта 2018 года в 11:00 ч. (по времени Астаны)
Кластеры: Физика, География, Английский язык, Литература, Всемирная история, Биология-Химия