Подари детям радость

В преддверии Нового года, состоялась традиционная новогодняя акция ” Подари детям радость!”. Организаторами данной социальной акции стали родители и учащиеся, кураторы Сексенбаева А.М. и Жакеева Г.Б. шаныраков “Танбалы тас” и “Хан Тенгри”.

Целью акции является сбор новогодних кульков для нуждающихся деток города Семей. Не все родители в состоянии подарить сладкий кулек своим детям, заявок всегда почти 350 детей, мы смогли охватить 85 детей.
Учащиеся сами поехали и купили отдельно купли 85 штук, а также покупали конфеты на свой вкус. Затем, в школе собирали уже кульки.

Все были уставшие, но довольные проделанной совместной работой. Самое главное это предвкушение радости на лицах детей, которые получат подарки.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в акции и внес любую сумму для благотоворительности. Всем семьям желаем благополучия и достатка в Новом году! Пусть ваше оказанное добро возвращается к вам бумерангом! Спасибо, за то, что делаете мир лучше!