Награждена почётной медалью

Толерантность – это человеческое качество, которое необходимо прививать ученику со школы. Сегодня заместитель директора по воспитательной работе нашей школы Лариса Абылкасымова была награждена Юбилейной медалью «25 лет Ассамблеи народов Казахстана». Награду вручил директор школы Багдан Каиржанов.

– Считаю, что награда, которую я получила Указом Первого Президента Республики Казахстан – это заслуга всей нашей команды. Надеюсь общая работа по воспитанию сознательного поколения будет продолжаться на таком же высоком уровне. Хочу поблагодарить всех коллег которые меня поддержали, руководство АОО «Назарбаев Интеллектуальная школа», – сказала Лариса Оралбаевна.

Наша коллега на протяжении 32 лет занимается преподавательской деятельностью, основная специальность – учитель русского языка и литературы. Лариса Абылкасымова  работает в школе с момента ее открытия, ее учениками являются не только учащиеся школы, но и молодые коллеги, которые черпают в ней вдохновение и любовь к своей профессии.

Пресс-служба НИШ ФМН г.Семей