Они пример для других

В конце каждой четверти по итогам учебного года стало традиционным награждение лучших учащихся по разным направлениям.  В связи с этим, проведена очередная линейка, где были чествованы отличники учебы.

На торжественной линейке директор школы Багдан Каиржанов особо отметил, что среди учащихся очень много одарённых и талантливых детей, показывающие высокие результаты, которые будут всегда поднимать честь школы, класса и родителей.

На линейке были награждены более 80 победителей городского уровня республиканской олимпиады и сетевой олимпиады по общеобразовательным предметам среди учащихся АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» города Нур-Султан, Алматы и Шымкента.

Так же были награждены учащиеся 12-х классов с наивысшим баллом на экзаменах IELTS Еркебулан Иманбаев (8,5 балла), Асылжан Дауреновна (8,0 балла), Махаббат Такишова (8,0 балла), (учитель Юлия Каменская), Улан Сейткалиев (8,0 балла), (учитель Алия Олжаева). Также были награждены Нурбол Махтаев и Мирас Муратканов, которые завоевали премию акима города Семей в номинации «Молодой ученый года» за вклад в реализацию государственной молодежной политики к 2019 года.

Пресс-служба НИШ ФМН г.Семей