Преемственность поколений продолжилась

В рамках сетевого проекта «Ұрпақтар сабақтастығы» кураторы 7 класса Алмагуль Ибрагимова, Гулдераим Сағындыққызы, Айсулу Баратова провели товарищескую встречу по тогызкумалак, шахматам. В игре приняли участие дедушки наших учеников Кунанбай Алепаров, Кажыкен Жумадилов и Мурат Даулетқалиұлы. Цель игры – продолжить преемственность между поколениями, вовлекая пожилых людей в школьную жизнь, приобщая наших учеников к семейным ценностям.

С условием игры познакомил Ә.Рамазанов. Представители обоих поколений проявили не только мастерство, но и слушали нравственные рассказы старшего поколения. В завершение игры заместитель директора по воспитательной работе Лариса Абылкасымова вручила гостям благодарственные письма.