Ценности интеллектуальной школы

Продолжается адаптационный период учащихся 7 классов нашего общежития. Соответственно, ряд различных мероприятий проводятся воспитателями во внеурочное время. Одним из них является тренинг на тему «Ценности интеллектуальной школы». В ходе тренинга учащиеся работали в группах и старались раскрыть ценности нашей школы, приводя примеры из жизни общежития. Во время обратной связи дети отметили, насколько важна каждая ценность. Задания чередовались разминками, что положительно сказалось на наших учениках и подняло настроение. Очевидно, что в будущем еще будут проведены ряд различных мероприятий с целью привития важных жизненных ценностей нашим ученикам. Буквально на следующей неделе мы планируем провести мероприятие по имиджу ученика интеллектуальной школы.

Г. Дулатова,
Г. Бектурова,